Персоналии
31.07.2007 г.

НАШ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  

 
Тараканов Борис Игоревич 
(профессор, академик Международной академии фундаментальных наук)

 НАШИ СОЛИСТЫ

Мария Гулегина
Мария Гулегина
(любимая хором примадонна, драматическое сопрано)
Хосе Каррерас
Хосе Каррерас
  (тенор)

Лев Лещенко

Лев Лещенко
  (народный артист СССР, баритон)  


Мария Максакова
Мария Максакова
  (Заслуженная артистка России, сопрано, солист театра "Геликон Опера")
Николай Дорожкин
Николай Дорожкин
(заслуженный артист России, тенор, солист театра "Геликон Опера")
Юлия Замятина
Юлия Замятина
(заслуженная артистка России, сопрано)
Елена Зеленская
Елена Зеленская
(народная артистка России, солистка Большого театра России, сопрано)
Алена Андреева
Алена Андреева
(лауреат всеросийских и международных конкурсов, сопрано, солистка Венской оперы)

Светлана Спиридонова-Бонифорти
Солистка Римской оперы

Ирина Сакне
(лауреат международных конкурсов, сопрано)
Ирина Комаровская 
Ирина Комаровская
(лауреат международных конкурсов, сопрано)

Ирина Соболева
(лауреат международных конкурсов, меццо-сопрано) 
Денис Заморский
Денис Заморский
(лауреат международных конкурсов, тенор)

Группа КВАТРО

Александр Серебряков
Александр Серебряков
(лауреат международных конкурсов, бас)

Людмила Магомедова

Людмила Магомедова
(народная артистка России, солистка Большого театра России, сопрано) 

Лариса Курдюмова
Лариса Курдюмова
(народная артистка России, солистка Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, меццо-сопрано)

Марина Шутова

Марина Шутова
(народная артистка России, солистка Большого театра России, меццо-сопрано) 

Зураб Соткилава
Зураб Соткилава
(народный артист СССР, солист, тенор)

Василий Ладюк

Василий Ладюк

 

Василий Ладюк
(лауреат международных конкурсов, солист Большого театра России, баритон) 

 

АРТИСТЫ ХОРА

СОПРАНО

 

   

 Бацких Евгения Михайловна

 

 

Базакина Наталия Махайловна 

 

 

Бибихина Людмила Христофоровна 

 

Богдановская Ирина Валентиновна 

 

   

 

Бурчевская Наталия Юрьевна 

 

Вашукова Марина Васильевна 

   

 

Галиулина Алия Хайдеровна 

 

Гущина Мария Вячеславовна 

 

Девина Евгения Юрьевна 

   

 

Жарникова Галина Олеговна 

 

Журавлёва Анна Владимировна 

 

 Зайка Наталия Геннальевна

 

 Зайончковская Светлана Евгеньевна

 

Иноземцева Мария Дмитриевна 

 

   

 

 Костина Дарья Александровна

   

    

 

 Мамбеткулова Гульназ Иршатовна

 


 

   

  


   

     

 

 Рузавина Ирина Викторовна

  

      

  

   

 

Синицина Елена Геннадьевна

  

 Скрылёва Юлия Алексеевна

 

 Соколова Наталья Юрьевна

     

  

Стахеева Екатерина Сергеевна

 

   Федина Ирина Вячеславовна

  

Федченко Ирина Александровна 

 

Фурманова Евгения Александровна

  

   

 

 Чумаченко Наталья Сергеевна

  

   

 


 

АЛЬТЫ



Безрукова Анна Александровна

Безрукова Наталья Юрьевна

Буянова Галина

Васильева Елена Юрьевна

Гимадеева Раиса Адыевна

  Зинатуллина Алина Ренатовна (декрет)

  Золкина Наталья Эрнестовна (декрет)

Илюхина Эвелина (Инесса) Михайловна

Корнеева Галина Ивановна



Мозговая Ольга Юрьевна

 


   




Подберезская Алёна Николаевна (концертмейстер-репетитор)

 

 

Рашидова Виктория Пахлавановна

 

   


     


Ротермель Юлия


Свистунова Татьяна Сергеевна

Тараканова Елена Владимировна

Телегина Ольга Владимировна

 

Устюжанина Татьяна Юрьевна

 
Фёдорова Александра Николаевна


Шацкая Елена


Шацкая Юлия

Четверикова Анна Вадимовна


Янченкова Ольга Семёновна

ТЕНОРА



Ачкасов Александр Васильевич

Васильев Сергей Владимирович


   
 


Зеленюк Михаил Евгеньевич



Корнев Артём Игоревич

Костылев Михаил Анатольевич, композитор



 
Кулагин Иван Валерьевич


Орлов Роман Ринатович


Пучиньян Георгий Филиппович


Сульманов Дмитрий Александрович



Фёдоров Антон Вячеславович (ведущий хормейстер, композитор)
borismihailovich.jpg
Фирсов Борис Михайлович (солист хора)


Чирков Михаил Сергеевич

 
   

БАСЫ


Андреев Алексей Юрьевич

Ахальцев Владимир Михайлович

Бацких Олег Михайлович

Боголепов Сергей Анатольвич

   

   
 

Веселов Дмитрий Сергеевич

Волков Александр Ефимович
 
   

   


Жарников Дмитрий Михайлович






Паршин Денис Евгеньевич


Пшеничный Сергей Андреевич 
 
Родченко Сергей Геннадьевич (главный концертмейстер)

seredin.jpg
Середин Алексей Владимирович


Сульманов Александр Леонидович (солист хора)

Тихонов Александр Валериевич
 
Шальнов Евгений Владимирович

Шацкий Сергей Александрович
   

   

Последнее обновление ( 09.01.2013 г. )